Технология создания партии: Учебное пособие

Серия: Политучеба
Издательство: Европа

10 декабря 2008 г. 22:27

Вы не знаете что такое партия и с чем её едят? Или Вы не знаете структуру "Единой России"? Или Вас интересует вопрос откуда берутся у партий деньги? Хм... значит Вам нужна эта книга. А если Вы можете отличить "правых" от "левых", и знаете в чём отличие Грызлова от Хакамады, то потратьте деньги на что-нибудь другое...на то, что достойно Вашего внимания. А это хрестоматийное издание подходит лишь для поверхностного ознакомления в сфере партийной теории.

ISBN: 978-5-9739-0129-5

Год издания: 2007