3,6

Молодой человек из команды президента Уэс Холлоуэй уже несколько лет терзается мыслями о том, что из-за него погиб человек: психически больной Нико Адриан застрелил Рона Бойла. Тогда же шальная пуля…
Серия: Клуб семейного досуга. Триллер, мистика, ужас
Издательство: Книжный клуб "Клуб семейного досуга"

8 июня 2020 г. 19:42

5 Нельзя царствовать и быть невинным.

Произведение читается на одном дыхании, быть может это личное ощущение, но книга поистине позволяет тебе ощутить атмосферу каждого эпизода, причем без нудного описания какие обои были на какой стене. Сюжетная линия с ее пересечениями читается так, что не замечаешь время. Персонажи из книги действительно взяты из жизни.

ISBN: 978-5-9910-0329-2, 978-966-343-868-9, 978-0-446-53099-6

Год издания: 2008

592 стр.

8 июня 2020 г. 19:42

5 Нельзя царствовать и быть невинным.