4,1

Любовь и коварство. Светлое чувство и низменная страсть идут часто рука об руку. Порой люди добиваются своей цели, устилая свой путь к ней трупами соперников или тех, кто был верен им и кого они…
Серия: Преступления страсти
Издательство: Эксмо

21 марта 2019 г. 23:07

2 Графоманство, школьный уровень

Когда набрела в электронных просторах интернета на историческую прозу Арсеньевой, накачала себе все, что могла: моему счастью не было предела… Этих книжечек штук эдак под 150, небольшие по объему, о разных исторически интересных личностях, я такое люблю! Начала практически в случайном порядке, с этой. Разочарована ужасно - если все написано в таком ключе – грош им цена! Такое впечатление, что это курсовая работа студента-филолога, написанная за одну ночь перед сдачей, из надерганных в интернете обрывков (нет, даже не филолога! и не студента, так, школьный уровень, реферат на свободную тему).

21 марта 2019 г. 23:07

2 Графоманство, школьный уровень

A-Lelya

по чаю и выпечке

23 июля 2018 г. 11:33

4 Шпионка Мата Хари

Очень интересная новелла о Мате Хари. Соблазнительная танцовщица, сводившая с ума мужчин со всего мира! Не повезло ей в жизни. Но в отличие от нашумевшего сериала о Мате Хари, здесь нет ни слова о дочери. Тут речь идет о том, что она любила мужчин, плотские удовольствия, на первый план выходит эгоизм и тщеславие, жажда денег и богатства. Но не долго длилось счастье. В конце концов Мата Хари попала в ловушку, ее все предали, в основном, мужчины. Она была казнена. Очень жаль эту женщину. Захотелось посмотреть сериал.