3,8

Об этих прекрасных женщинах грезило не одно поколение мужчин всей планеты, а миллионы женщин тщетно стремились походить на них. Они же, далекие и недосягаемые, оставались возлюбленными Музами своих…
Серия: Любовь замечательных людей
Издательство: Эксмо

13 января 2010 г. 10:52

Покупая эту книгу.. сразу заметила известные фамилии Вивьен Ли, Одри Хепберн и подумала должно быть интересно.. оказалось не просто интересно.. а необычайно, звезды такие же люди как и мы любят, страдают, теряют.. читала взахлеб.. единственное жалко, что так мало написано про наших соотечественниц.. но все равно книга удивительная

ISBN: 978-5-699-21861-5

Год издания: 2007