Почерк зависти, или Я вас ненавижу. Айсберг. Девушки в черном (сборник)

Анна Дубчак

3,9

Дар ясновидения - великий дар.
Видеть совершающееся преступление - дар еще и опасный, и молоденькая учительница музыки прекрасно об этом знает, - но все равно снова и снова впутывается в…
Серия: Русский романс
Издательство: АСТ, Астрель

svetikk007

Субъективно, но правдиво

16 июля 2022 г. 16:38

4 Зависть до криминала доведёт.

«Но вдруг ты села за рояль

И унесла куда-то в даль

Мелодия любви и слёз,

И мой ответ, и твой вопрос».

(Из репертуара Игоря Николаева)

Странно порой в сериях определённой тематики встретить романы иного жанра. Не раз с таким сталкивалась и вот опять. В серии «Русский романс» выходили в основном любовные романы, но эта книга совсем не про любовь в романтическом смысле. Это детектив с мистической ноткой.

Когда учительница музыки Наталия садится за пианино и музицирует, ей приходят видения настоящего и будущего. И часто они связаны с преступлениями, которые Наташа и пытается расследовать вместе со своим парнем милиционером Логиновым и его коллегами. В этот раз произошёл ряд странных трагедий со счастливыми и благополучными супружескими парами. Совпадение или чей-то злой умысел?

Зависть и любовь –…

ISBN: 5-17-030491-9

Год издания: 2007

320 стр.
Формат 70x90/32 (107х165 мм)
Тираж 10000 экз.
Мягкая обложка

svetikk007

Субъективно, но правдиво

16 июля 2022 г. 16:38

4 Зависть до криминала доведёт.

«Но вдруг ты села за рояль

И унесла куда-то в даль

Мелодия любви и слёз,

И мой ответ, и твой вопрос».

(Из репертуара Игоря Николаева)

Зависть и любовь –…