Исторический роман Виктора Кудинова "Неволя" раскрывает перед читателем малоизвестные страницы русской истории середины XIV века. Сюжет представляет жизнь татарской Золотой Орды глазами русских…
Серия: Россия. История в романах
Издательство: Армада

4 апреля 2013 г. 04:12

Любителям истории книга должна понравиться. Меня же, если честно, она не зацепила. Ожидал нечто подобного Василию Яну, с его знаменитым "Нашествием монголов". Но сильно разочаровался, что в книге не была описана даже и сама будущая Куликовская битва, о которой столько упоминалось в книге. Считаю это большим минусом. И тем самым книга осталась незавершённой.

ISBN: 5-7632-0256-2

Год издания: 1996