3,6

Личность Сталина - одна из самых сложных и противоречивых в истории. В книге, в которой использованы многие неизвестные ранее документы, анализируется эволюция этого политического деятеля от…
Серия: Вожди
Издательство: Новости

romashka_b

26 февраля 2013 г. 11:09

Автор знает много умных слов - в приципе, спасибо ему, я от него узнала слово "кооптировать". Но автор так же невыносим в своей страсти к длинным, очень длинным и чрезмерно длинным предложениям, когда я к концу его успевала забыть, с чего оно началось, хоть и читаю очень быстро. Примерно сотню страниц я продиралась сквозь адский пафос и нагнетание, но потом устала и, хоть не люблю бросать книги недочитанными, закрыла, чтобы больше никогда не открыть. К сожалению, все мои силы ушли на борьбу с автором и его стилем написания, поэтому не заметила, есть ли жемчужины в этой мутной воде.

ISBN: 4-7020-0097-8

Год издания: 1991