3,9

Сын последнего царя Николая II, царевич Алексей, прожил всего четырнадцать лет. Он оказался свидетелем заката великой империи - Российской империи, которую он должен был спустя годы получить в…
Серия: След в истории
Издательство: Феникс

25 декабря 2016 г. 08:17

2 Посредственно

Для труда, претендующего на историчность - слишком много собственного мнения и предположений. Цитируются письма и дневники лиц, в основном, не значительных, чьё мнение малоинтересно и говорит только о внешней стороне. Большое внимание уделяется вещам и вовсе не интересным, которые, кажется, вставлены только для того, чтобы увеличить размер сего труда. Это первая прочитанная мною книга серии, не исключаю, что подобная "художественность" есть особенность именно этой подборки.

Цесаревич Алексей

Перевод: С. Прилипский

стр. 4-414

ISBN: 5-222-00034-6

Год издания: 1998

Твердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка, 416 стр.Формат84x104/32 (220x240 мм)Тираж10000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка
Тираж: 10000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка
Формат: 84x104/32 (220x240 мм)Тираж10000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Нет в продаже Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги: