Житель Лос-Анджелеса Том Киган становится невольным свидетелем ограбления банка, но абсолютно ничего не помнит о случившемся. Судебный психиатр Пол Драммонд подвергает Кигана допросу под гипнозом и…
Серия: Мастера остросюжетного романа
Издательство: Центрполиграф

29 апреля 2020 г. 21:07

4 Сосцевидный синус, или осквернители сознания.

Психологу попадает в руки пациент с потерей памяти. Человек пострадал во время ограбления, однако его травма связана не с этим происшествием. Врач понимает, что у пострадавшего стоит блок, скрывающий тайну, которая не должна всплыть наружу. Отчасти от сострадания, отчасти от любопытства он начинает погружаться в недра личности Тома Кигана.

Давай-ка спустимся ко мне в кабинет и заложим в мозг еще немножко динамита в виде ассоциативной игры.

Погрузиться автор ему не дал. Тогда ГГ просто стал колупать пальцем общую канву сюжета. При лучшем раскладе книга могла быть занимательным детективом, в котором психолог производит расследование в голове своего пациента, слово за словом, открывая двери его подсознания, за которыми заперта личность бедолаги. Но от такой идеи здесь только зародыш.

Я не…

ISBN: 5-218-00348-4

Год издания: 1997

Твердый переплет, 496 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

29 апреля 2020 г. 21:07

4 Сосцевидный синус, или осквернители сознания.

Я не…

Подборки