2,8

Известный российский философ и методолог, отталкиваясь от семиотических исследований своего учителя Г.П. Щедровицкого, излагает собственные результаты многолетней работы в этой области. В…
Серия: Humanitas

13 октября 2013 г. 20:25

Мне , как читателю, стремящемуся расширить свои представления в области семиотики, данное произведение не понравилось. Имея возможность читать и другие произведения автора, приходиться констатировать, что в данной работе многое заимствований из других работ В.Розина. К сожалению, не отображена практическая значимость самих семиотических исследований и возможности их использования в расширении границ научного знания.

ISBN: 5-9292-023-8

Год издания: 2001