4,2

Книга представляет собой перевод четвертого издания базового курса лекций по генетике. Авторы выбрали наиболее удачную форму изложения современных достижений в виде обзора новых экспериментальных…
Серия: Мир биологии и медицины
Издательство: Техносфера

23 февраля 2020 г. 16:32

5 О книге Основы генетики

Книга "Основы генетики составляет 944 страницы, но при загрузке в формате PDF получается 66 страниц. Написана книга хорошо, в современном стиле несмотря на то, что мы получили сокращенный вариант. Хотелось бы скачать за определенную плату полный вариант книги в электронном виде. Помогите, пожалуйста, если это возможно.

Основы генетики

Перевод: А. Лушникова, С. Мусаткин