3,7

Роман-провокация. Сложное сплетение событий и чувств, в котором до самого конца истории не будет ясно, что окажется важнее: любовь или самообман, мужчины или женщины, сила, которая может свернуть…
Издательство: Захаров

sentyabryonok

3 мая 2011 г. 20:58

Я, наверное, давно не читала женских романов. Даже не знаю, чем мне приглянулась эта книжица. Только я ее как открыла, так и закрыла, уже дочитав. Очень нежно. Очень проникновенно. Очень изысканно. Очень по-женски. Без пошлости. Чувственно. Девочки, девушки, женщины! Не забывайте о том, что вы - богини! Любите и будьте любимы!

ISBN: 978-5-8159-0685-3

Год издания: 2007

Твердый переплет, 144 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

sentyabryonok

3 мая 2011 г. 20:58

28 февраля 2010 г. 00:01

А от этой книги у меня до сих пор перехватывает дыхание. Я бы очень хотела иметь такую подругу, как Ирина Трофимова. Наши мироощущения очень совпадают. А еще она переводит голландцев - Тоона Теллегена, Анни Шмидт и других. Она большая умничка.