lastdon

15 августа 2023 г. 08:20

В Англии умирает очень известный художник, картины которого очень ценятся, и музеи почти только не дерутся за приобретение его картин.. У художника в жизни было несколько периодов в его творчестве, где он занимался разными темами. Например, в одном периоде он писал негритянок.. (Я сразу вспомнил таитянок Гогена).. Но суть не в этом. А в том, что бывшая жена и дети после похорон... -нет не делят они наследство. Вроде и наследства то нет особенно.. Они встречаются в доме художника с камердинером Себастьяном и Джейкобом, бизнесменом от искусства. А дальше... гром среди ясного неба.. Потому что художник, как оказывается не является автором всех этих картин.

Все что я изложил, это вряд ли спойлер, некоторые аннотации идут дальше, и совершенно зря. Сатирическая комедия, как я это понимаю..…

Bonya-bonita

2 января 2012 г. 16:35

Отличная аудиокнига,прекрасный спекталь,приятно слушать и я даже в восторге!!! Интересная история и приятные голоса,интонации и смена голосов!! Супер,советую послушать! Спасибо Полиночке (Любительница чтения) за диск который она мне подарила и там было это произведение!! супер!!