20 февраля 2011 г. 23:26

Я терпеть не могу Бриджит Джонс, с годами :) меня стало воротить от "Секса в большом городе", но эта книга правда очаровательна. Я терпеть не могу сопли и сентиментальные романы, но тут всё очень мило и в гранях разумного (но совсем не тех, что у вышеупомянутой Бриджит).:) Очень захватывающе и достойно, хорошо расслабит в будний вечер.

15 января 2015 г. 19:25

Это мужской взгляд на вещи. Однако без шовинизма и самовлюблённости. У главного героя есть жена, бывшая жена и родной сын, падчерица, друг-шовинист, мать, как пример вечной любви, а ещё такие досадные дополнения как родной отец падчерицы, новый отчим сына, неглупое начальство. И ещё следует заметить, что красивые женщины не вымерли в радиусе 10 км от него с той минуты, как он официально женился, а по-прежнему ходят вокруг, вихляя идеальными бёдрами и стуча умопомрачительными каблучками. И жена, как назло, начала спать в старых футболках и работать больше, чем бывать дома. И падчерица - с манерами королевы, божий одуванчик - нет-нет, да и напомнит ему о птичьих правах на её воспитание. И смех, и грех, особенно в общественных местах. На его сына, что всего на год младше, смотрит как на…

22 апреля 2012 г. 18:35

Очень понравился стиль написания!!! Честно говоря книжка цепляет чем-то, а чем даже не знаю. Вообще интересно читать авторов-мужчин, тем более в жанре, охватывающем отношения полов.

biobox

20 июля 2012 г. 03:13

поразительно сколько подобных книг извергнуло из себя человечество в стабильных нулевых. после буйных девяностых люди стали задумываться о действительности. люди сыто вздохнули. облегченно расслабились. наелись и стали думать о жизни. если на полке есть Майк Гейл, Ник Хорнби, Джон О'Фаррелл то и эту книгу стоит прочитать ;)