4,4

Когда-то светский повеса виконт Дэр соблазнил и покинул юную Джорджиану, леди Холли, - и теперь, годы спустя, зачем-то предлагает ей руку и сердце!..
Однако Джорджиана уже давно не невинная…
Серия: Мини-шарм
Издательство: АСТ

20 октября 2018 г. 11:55

Вообще у Энок бывают неплохие книг и неплохие циклы, коих много. Она вообще любительница строчить романы то про друзей, то про братьев, то про сестер, то про клуб какой-нибудь. Эта книга, если мне память не изменяет, про трех подружек, которые решили, что надо бы замуж. И стали выбирать себе мужей, желательно из самых четких повес Лондона, потому что иначе не комильфо. История про Джорджину и Тристана мне в общем-то не понравилась. Не то, чтобы она плоха, просто довольно однообразна, и ничем таким не выделяется. Ни юмора какого-то нет, ни героев интересных. Ну да, история неплоха, средняя такая, но ничего особенного. Я вроде и плохого ничего сказать не могу, но и хорошего тоже. Обычный исторический роман, каких сотни.

В рамках игры Несказанные речи

Неудержимое желание