lucky-88

25 сентября 2017 г. 23:49

Начну с того, что сериал "Зачарованные" был моей слабостью всю юность. Книжные серии приятно удивили своим появлением.

Все те же добрые ведьмочки, ставшие невольными заложницами своего происхождения и вошедшие во вкус в мастерстве колдовства. Сложно описывать один сюжет, зная основную линию, досконально зная героев.

В данном произведении автор описывает приключение сестер в Англии. Произведение само по себе получилось небольшим с очень наращенным темпом развития событий. Автору, к сожалению, не удалось отразить глубину взаимоотношений героинь, раскрыть их характеры. Сюжет абсолютно не ярок, все как-то само по себе, не держит читателя. Многочисленные описательные элементы делают прочтение скучным, нет динамики.

Спустя много лет приятно вновь опуститься в атмосферу жизни трех могущественных…

15 января 2017 г. 23:41

0.5

Наверно невозможно написать ещё более глупую историю о Зачарованных, чем эта. Элоиза Флуд похоже понятия не имеет кто такие Зачарованные, кроме того, что они ведьмы и сестры. Очень не понравилось как представлен характер Фиби. Такой легкомысленной и слабоумной девушкой она в сериале точно не была! Из всей серии книг про Зачарованных эта самая ужасная. Не советую никому тратить на неё своё драгоценное время.

18 января 2014 г. 14:00

Ну, что тут сказать...как по мне то книги получились менее захватывающие и интересные чем сериал,и читаются немного нудновато! Но тем кто не видел сериал "Все женщины ведьмы!", то книга может показаться даже ничего так))

28 ноября 2023 г. 14:37

3 Для ценителей сериала "Зачарованные"

Легкое чтиво для любителей сериала "Зачарованные". Сестры как обычно попадают в передрягу, спасают "мирных жителей" с помощью магии и мечтают о любви. На этот раз в глубоком сказочном прошлом.