3,9

Благородного разбойника, грабящего богачей и помогающего беднякам, ненавидели мужчины и обожали женщины. Однако ни враги, ни друзья не могли и подумать, что под маской таинственного "джентльмена с…
Серия: Шарм
Издательство: АСТ, Ермак

Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

7 мая 2024 г. 14:48

Знаете, я давно смотрю на серию "Шарм" и все не решалась начать читать. А тут и повод подвернулся.

Начинается книга с очень пикантной сцены, любовный роман, как-никак. И меня всегда прикалывала интерпретация постельных сцен в таких старых книгах, всякие там "нефритовые жезлы", "соки" разные и прочая, прочая, прочая. Ну, это я отвлеклась. У нас два главных персонажа. Дейн Рейвенхерст, я так поняла, он служил на корабле и работал на верхушку страны. Но после одного инцидента, на войне, он ушел типа в отставку. Но его до сих пор мучают кошмары о том времени. К нему приходит старый друг и просит, чтобы он занялся делом контрабандистов, которые сливают информацию и золото Напалеону. Дейн все отказывался, а тут решил все же взяться за дело. И встретил старую знакомую, но не узнал ее.

Она то и…

ISBN: 5-17-017505-1, 5-9577-0305-2

Год издания: 2003

Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

7 мая 2024 г. 14:48