Социальная педагогическая психология: Учебное пособие для психологов и педагогов

Яков КоломинскийАртур Реан

3,6

Книга, написанная двумя крупными отечественными психологами, открывает перед читателем совершенно новую учебную дисциплину - социальную педагогическую психологию. Являясь специализированной областью…
Серия: Мастера психологии
Издательство: Питер

17 мая 2015 г. 22:13

Книга представляет интерес для специалистов. работающих в системе образования, как школьного, так и дошкольного. Очень доступный стиль изложения. Авторам удалось рассмотреть основные проблемы, возникающие в процессе обучения и воспитания детей в саду и школе. А главное, наметить пути их решения в процессе взаимодействия с ребёнком. Я рекомендую эту книгу неравнодушным педагогам и психологам работающим в школе.

ISBN: 5-88782-424-7

Год издания: 1999