Robin Hood & His Merrie Men / Робин Гуд и его удальцы

3,9

Если вы изучаете английский язык или свободно на нем говорите, у вас есть замечательная возможность познакомиться с приключениями самого знаменитого разбойника всех времен и народов на языке…
Издательство: СиДиКом, Элитайл

17 мая 2022 г. 22:45

5 История Робин Гуда.

Со школы люблю легенду о Робин Гуде. Слышала и прочитала самые разные версии о жизни этого разбойника, пересмотрела всевозможные фильмы, мультфильмы, сериалы. И, когда скачала эту книгу, поняла, что хочу послушать на родном языке шервудской легенды. Первая часть книги на английском, вторая на русском. Удобно, можно сперва послушать, пытаясь понять English, потом проверить себя. Или хотя бы просто насладиться этой прекрасной историей.

Год издания: 2005

Языки: Русский, Английский