2,8

В этом деле, которое так неожиданно свалилось на голову Мариши и Инны, были сплошные вопросы и ни одного вразумительного ответа. Какому негодяю понадобилось убивать Ленку? Куда подевался дельфин, с…
Серия: Дамские приколы
Издательство: Эксмо

DivaDii

11 декабря 2009 г. 16:42

Меня завлекло название (с детства помешана на дельфинах).

Чтиво. Легкий детективчик. Несмотря на то, что начинается с убийства. И пара девушек якобы расследует убийство... Куча приключений. Масса легкого юмора. Плюс немножко несостыковок или мелких "ляпов" (например, становится понятно, что автор в Ялте не бывала :) ).

Читается очень легко. Забывается еще лучше.

Хорошо для чтения в вагоне или на отдыхе.

Продолжение читать не буду. Даже ради дельфинов. Чересчур тупо. Подряд две такие книжки выдержать невозможно. А если читать продолжение через какое-то время, то содержимое первой просто выветрится. Смысл?

ISBN: 5-699-10024-5

Год издания: 2005

DivaDii

11 декабря 2009 г. 16:42

Меня завлекло название (с детства помешана на дельфинах).

Читается очень легко. Забывается еще лучше.

Хорошо для чтения в вагоне или на отдыхе.