4,1

Человек и боевая машина в одном теле - вот кто такой Юджин Уэллс, бывший капитан Имперских воздушных сил, вовлеченный силой обстоятельств в головокружительные и смертельно опасные приключения на…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Ангел-Хранитель, книга №3
Издательство: Альфа-книга, Армада

GreenHedgehog

пока в пути. А я уже здесь.

14 сентября 2013 г. 16:39

Концовка в произведение получилась нормальной. В стиле. Но оставила после себя кучу вопросов, которые я так и не смог для себя решить. Есть у меня куча идей, как это все можно объяснить, но какая из них правильная - я не знаю. Да и Юджин в третьей части был каким-то.... не таким как во второй. На мой взгляд все равно первая книга остается лучшей.

ISBN: 5-93556-665-6

Год издания: 2006

GreenHedgehog

пока в пути. А я уже здесь.

14 сентября 2013 г. 16:39