4,4

Никогда потребность в понимании всей сложности нашего мира не ощущалась сильнее, чем сейчас, в начале нового тысячелетия. "Иллюстрированный атлас мира" издательства "Махаон" - это уникальный…
Серия: Атласы издательства "Махаон"
Издательство: Махаон

30 мая 2022 г. 11:11

Такая книга должна быть у каждого, кто интересуется географией. И вот почему: во-первых, книга большого размера, значит и карты большие с множеством деталей и подробностей, в книге просто море иллюстраций и океан информации)) Сначала в атласе даётся информация о климате, строении, портрете Земли, природных зонах, населении, карты физическая, политическая, различные подборки информации в цифрах, океана, материки - каждый подробно. Причём, по материкам рассматриваются страны отдельно с интересными и основными фактами о стране, картой, описаниями, природными зонами, административным делением, достопримечательностями, экономикой и тд Эта книга издательства «Махаон» входит в целую серию иллюстрированных атласов, каждый из которых посвящён своей теме. Рекомендую книгу в домашнюю библиотеку!

#шкв…

ISBN: 5-18-001040-3, 1-740893-17-4