"Я тебя разлюбил, - сказал муж и посмотрел в сторону. - Ничего не поделаешь! Я же предупреждал тебя, что я человек сложный!.." Вот так в одно-единственное мгновенье все рухнуло… Теперь нужно будет…
Издательство: Эксмо

11 декабря 2023 г. 09:57

4 Не только отель последней надежды

Типичный устиновский роман. Детектив с любовными нотами, хэппи эндом (насколько это возможно после убийства в начале книги). Две сюжетные линии, две российский столицы и две парочки, которые в конце концов нашли свое счастье. По большому счету - сказка для взрослых тётенек о надежде на счастье и о справедливости. Фишка Устиновой - в одной книге упоминается (буквально предложением-двумя) герой (главный) из другого романа, но при этом если не читали книгу про упомянутого героя, то ничего страшного. Мне нравится.

11 декабря 2023 г. 09:57

4 Не только отель последней надежды

9 ноября 2023 г. 15:30

4.5 Прекрасная сказка

С удовольствием прослушала книгу, даже на скорости 0.8 было прекрасно слушать и этот тягучий голос, и рассказ. Полный хэппи-энд. Классика жанра Татьяны Устиновой. Прекрасные богатые мужчины, внезапно, но бесповоротно обрушивающиеся на работящих женщин.
Сюжет - сказка. Но фактура вся - наша, российская, этому веришь, узнаешь себя в каждой книге. Очень люблю за это Устинову.

Подборки