3,7

Когда-то среди моряков ходила легенда о жутком призрачном корабле под названием "Летучий голландец". Встреча с ним сулила одни лишь несчастья. А капитаном на этом судне был сам морской дьявол Дэви…
Издательство: Эгмонт Россия Лтд.

12 марта 2016 г. 14:25

Книга с весьма сжатым пересказом одноименного фильма. Но в книги много цветных иллюстраций. Которые евляются кадрами фильма. Это и подкупает в этой книги. И просто радует глаз каждого любителя данного фильма. И я рад что книга у меня есть. В целом такие книги больше, смотрят чем читают. А покупают их из-за иллюстраций. Я рад что книга мне досталась за копейки.

ISBN: 5-9539-1179-3

Год издания: 2006