В этой книге собраны тексты авторов, чьи имена уже известны внимательному читателю антологий и сборников рассказов, составленных Максом Фраем.
Все, наверное, в детстве так играли: бьешь ладошкой…
Серия: Фрам
Издательство: Амфора

23 мая 2013 г. 21:53

А не прогуляться ли нам, мальчики и девочки? Пройтись по утопающим в летнем зное итальянским улицам, то и дело заглядывая в разномастные лавочки - места в высшей степени волшебные. Посетить славную Каталину - город на удивление спокойный (не то, что Ноли или там Рапалло). Побродить по двум столицам мира - по Ксю-Дзи-Тсу, где незадачливые боги отчаянно воюют с судьбами, и по Ксар-Сохуму, который сам навязывает богам свою судьбу. И, наконец, немного пожить в Городе - ведь там то и дело случаются чудеса (колдуны в своё время расстарались), а без чудес ужасно скучно. Только не переувлекайтесь с чудесами, иначе кто знает, как сложится Ваша судьба? Хорошо, если как у Сони Пиреш (хоть и путано, а всё-ж не так плохо). А ну, если как у бедолаги Вовы Четверодневного?

je crois bien

Формат издания 84x108/32

23 мая 2013 г. 21:53

luar_soll

24 июля 2011 г. 10:59

Все-таки либо у меня временно передозировка Фрая и компании, либо просто эта книжка понравилась не настолько. Нет, вот про божество кофеен мне понравилось, и про город - да, хороши. "Лавочки" ничего так. А остальное не особо зацепило.

Подборки