В своей книге автор бестселлеров Рави Батра беспощадно и всесторонне анализирует экономические взгляды Алана Гринспена за прошедшие два десятилетия, показывая разрушительные последствия политики…
Издательство: Попурри

10 марта 2009 г. 23:04

Я попробую продолжить экскурс книги Рави Батра “Мошенничество Гринспена”, как уже понятно, про Алана Гринспена - управляющего Федеральной Резервной Системой США. До этого я повествовал о добродушном и веселом человеке, который делал столько прекрасного и стольких людей сделал богатыми, кому-то сохранил империю, кому-то деньги. Но на страницах книги я постепенно рассеивал тот образ Гринспена, который у всех вызывал обожаение и попробовал увидеть глазами автора реальный облик человека. В книге в большом количестве исторических фактов положенных в параллель с теориями Гринспена, которые просто разительным образом противоречат друг другу. Кто в этом споре прав? Возможно история, а возможно и нет. Для этого обязательно нужно внимательно изучить книгу. Подробней по ссылке на рецензию

Подрывные Работы Глобальной Экономики

ISBN: 1-4039-6859-4, 985-483-669-X