Безупречный сервис. Чтобы каждый клиент чувствовал себя королем

Ари Вайнцвейг

3,8

Вы до сих пор считаете, что самой популярной закусочной в США является McDonalds? Как бы не так! Это компания Zingerman's, которая славится рецептами не только вкусных сэндвичей, но и безупречного…
Издательство: Добрая книга

5 сентября 2023 г. 18:22

Книгу попросили прочитать по работе, так бы точно не взяла ее в руки.

Полезного содержания в книги очень мало. Больше реклама бизнеса автора. И так как бизнес его локальный, то мне было непонятно о чём идёт речь.

Вряд ли из этой книги кто-то узнает что-то новое. Возможно, она устарела. Возможно, не под нашу аудиторию. И подозреваю потерю части сути при переводе.

ISBN: 5-98124-089-X

Год издания: 2006

Твердый переплет
152 стр.

5 сентября 2023 г. 18:22

Книгу попросили прочитать по работе, так бы точно не взяла ее в руки.

3 марта 2015 г. 10:54

Пожалуй, из важных для меня мыслей только одна - сервис несправедлив. И это все, что я могу сказать об этом ))