Капитан Подштанник и ужасные унитазы-убийцы

Пилки Д.

4,7

Это второе эпическое сочинение о приключениях знаменитого Капитана Подштанника. Джордж и Харольд - "очень ответственные" ребята: если происходит что-нибудь плохое, ответственность за это обычно…
Серия: Машинки творения
Цикл: Капитан Подштанник, книга №2

15 декабря 2022 г. 22:48

Эта книга была очень смешная.Она похожа на первую книгу, но смешнее. Два мальчика были совсем обычные дети, только чуточку шкодливые. В один день они сделали так, что туалеты ожили. Мне больше всего понравилось, что тут очень много экшена. И больше всего запомнилось, что они очень часто оказывались в кабинете ректора.

ISBN: 5-902918-05-7

Год издания: 2005