4,7

Действие историко-приключенческого романа Роберта Святополка-Мирского разворачивается на фоне подлинных и ярких исторических событий того времени - феодальных заговоров, борьбы за власть и землю,…
Цикл: Василий Медведев, книга №2
Издательство: Эксмо, Яуза

12 ноября 2017 г. 08:10

Это вторая книга про приключения Медведева. Немного отличается от первой более сложными интригами. Вносится интрига с новой верой-ересью. Тут кстати все так и было судя по википедии. И про Схарию с его новым учением также есть информация. Стиль приключений сохранен. При чтении легко погражаешься в то время с его жестокостью и благородством.

ISBN: 5-699-14261-4

Год издания: 2006