Клинические методы коррекции поведения собак и кошек

Оверолл К.

4,8

В данном фундаментальном руководстве по поведенческой медицине собак и кошек дан развернутый теоретический подход к предмету и подробно описаны основные поведенческие расстройства наряду с методами…

7 января 2019 г. 11:22

5 Важная книга.

Данная книга дополняет знания в новой кинологии и фелинологии. Буду расписывать только кинологию. Даёт понять что зоопсихология как в дрессировочном процессе, так и в обычном общении с нашими братьями меньшими очень важно. Понимание поведения является основой общения, которую ОЧЕНЬ МНОГО людей просто так опускают.

ISBN: 5-9668-0010-3

Год издания: 2005