Михаил Ходорковский. Узник тишины: История про то, как человеку в России стать свободным и что ему за это будет

Валерий Панюшкин

4,2

Эта пронзительная и беспощадная книга не оставит никого равнодушным. Вы будете либо соглашаться с ее автором, известным обозревателем газеты "Коммерсантъ", либо яростно спорить с ним. В любом случае…
Издательство: Секрет фирмы

2 марта 2024 г. 07:38

В лихие 90-е бандиты всех сортов и мастей вышли на дело. Дербанить великую страну. Но вот незадача. Следующему поколению бандитов чего-то не хватило, и они, прикрывшись фиговым листком доморощенного правосудия, правосудия по щелчку, принялись дербанить своих предшественников. Несмотря на очевидный либералистический уклон, книга представляет собой попытку объективного осмысления аферы ЮКОСА и последующего процесса над Ходорковским. В своей кропотливой работе автор, по его собственному признанию, руководствуется принципом высокой журналистской этики: «Одна ложь отравляет тысячу правд.» Спасибо ему за это.

2 марта 2024 г. 07:38

9 апреля 2020 г. 23:36

1 Михаил Ходорковский и Гайдар

Михаил Ходорковский и Гайдар , Ельцин - это иуды которые предали свою страну , и я не согласен что ему всего 10 лет дали, нужно было как Березавского повесить , книга пропаганда Сша - проходите мимо ее , лучше читайте "Доктрину шока" Наоми Кляйн