Эта книга написана для тех, кто занимается обучением персонала: тренеров, преподавателей, НR менеджеров, руководителей. В книге рассмотрены содержательные и организационные аспекты тренинга, в том…
Издательство: Альпина Бизнес Букс

12 июля 2020 г. 08:41

Книга мне понравилась! Она открыла глаза на многие вещи, которые ранее я не замечала в тренингах.

Меня покорила ориентированность на практику в этой книге. В ней почти нет теории, а есть большой концентрат практики, который можно использовать в своей работе. Проектный подход, логистика, концепция и программа тренинга были для меня особенно полезны в рамках углубления знаний.

Книге также удалось подвернуть пересмотру мои "розово-радужные" представления о тренингах и участниках в них. И хорошо, что я эту реальную ситуацию увидела в книге, а не врезалась в нее с размаху на практике.

Поэтому однозначно рекомендую ее всем тренерам, а особенно новичкам, которым необходимо больше узнавать о практике тренинга в реальной жизни.

ISBN: 5-9614-0259-2

Год издания: 2006

Суперобложка, 248 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

12 июля 2020 г. 08:41

21 февраля 2007 г. 09:59

Книга не вызвала сильных эмоций. Но дала представление о том, как проходят бизнес-тренинги с точки зрения тренеров.