Женщина: где же у нее кнопка? Пособие для городского циника

Вис Виталис

5 апреля 2013 г. 20:17

Интересно почитать мнение одного мужчины о женщинах. Есть моменты, что понравились - это рассуждения о феменизме, и в какой плачевной ситуации современная женщина... Кнопки не нашла.. Хотя автор и сам об этом пишет в конце - что единственная кнопка женщины - это ее мужчина. Для общего развития прочитать не помешает

25 сентября 2012 г. 21:40

Книга для мужчин исключительно. Ничего интересного для себя женщины там не найдут. Ну а пока мужчины хотят секса, они будут позволять женщинам собой манипулировать, сколько бы книжек об этом не написали.

27 января 2012 г. 22:36

Классная книга) Некоторые моменты правда чистой воды. Потом ещё заставила своего мужчину её прочесть. Ну круче она чем книги для женщин! Молодец Вис Виталис. Респект и уважуха!

1 мая 2011 г. 19:59

Так где же кнопочка??? - вопрошают недоуменно и с легким тоном нескрываемого сарказма женщины, умудрившиеся прочитать эту книгу, и даже до конца. Тем самым: а) подтверждая категорически все высказывания уважаемого автора в описании ТТХ женщины; б) выкрывают элементарную невнимательность. Потому что даже самые невнимательные читатели-мужчины заметили основополагающую фразу этого труда. ТА САМАЯ КНОПКА - ЭТО ТЫ, МУЖЧИНА. Как этой кнопкой пользоваться, или как этой кнопкой стать - нам и разъясняют. Нахожусь в процессе чтения своеобразной трилогии Виса Виталиса на тему женщин. Радуют легкое изложение, искрометный юмор (местами невероятно циничный) и великое множество как примеров из реальной жизни, так и цитат классиков, которые переносятся в блокнот в 90% случаев. КОМУ ЧИТАТЬ: всем лицам…

Lena_Ka

14 декабря 2010 г. 20:28

Обманывает господин Виталис, никакой кнопки он не нашёл, а названием посмешил немного, заставил вспомнить известный всем детский фильм "Приключения Электроника", там тоже все кнопку искали и не нашли, даже у робота не нашли, чего уж о женщинах речь вести, у них этих кнопок хоть отбавляй, причём у всех разные работают)) Так что книжка бесполезный, хоть и небезынтересный мужской трёп о том о сём.

28 июня 2010 г. 09:47

Веселая, немного стебная, но без провокаций книга. Читать можно и женщинам не обделенным чувством юмора.