Перед вами — уникальная попытка осмысления истории в ее динами-ческом аспекте… Автор, видный современный ученый Б.П. Беседин, выдвигает здесь оригинальную теорию взаимосвязи жизни человеческих…
Издательство: АСТ, Торсинг

terleneva

16 февраля 2015 г. 15:56

0.5

Более ужасной книги я не встречала! Мало того, что написана она с опечатками, так и содержание книги оставляет не просто желать лучшего, но так и просит отправить сей литературный выхлоп в помойку. В предисловии господин Беседин заикнулся о графоманах, которых якобы притесняют и не могут разглядеть их огромный талант из-за предрассудков и потому что "всё купленоооо". Видимо, автор имел ввиду себя и свой труд, который наполнен ненавистью к СССР, почитанием китайцев и непонятной разумному человеку ересью. После этой книги хочется пойти и вымыть руки. С мылом!

ISBN: 5-17-027608-7, 966-670-353-X

Год издания: 2005