Советский Союз. Последний год жизни

Рой Медведев

4,5

Предложение написать книгу о событиях 1991 года, последнего года в жизни Советского Союза, я получил еще весной 1992 года от американского издательства "Нортон". Однако, начав работу, я вскоре…
Издательство: Права человека

5 октября 2010 г. 00:02

Рой медведев "Советский Союз. Последние годы жизни." Мнение отдельно взятого историка и политолога на события предшествовавшие развалу и тому, что за этим случилось. Сразу после прочтения захотелось сразу купить еще что-нибудь из написанного Медведевым. Частично не сложилось, частично, я уже знаю, что мне не нравиться читать одинаковое вместе. Пока зрею:-) Но имя и тему помню.

Источник

ISBN: 5-7712-0252-5