Выше нас только звезды! Я выбираю успех. Уникальная энциклопедия счастья. Книга 2

Наталия Правдина

3,9

Перед вами вторая книга уникальной энциклопедии счастья Наталии Правдивой. В ней мы поговорим об успехе и о том, как его достигнуть. Самое главное - утверждает автор - это понимание того, что все…
Издательство: АСТ, Астрель-СПб

13 июня 2019 г. 09:09

4 Хорошая книга

Эта книга мне очень помогла и помогает. Она помогает верить в то, что будет хорошо, мыслить позитивно. Наталья Правдина вообще написала много книг, но эта как по мне не одна из самых лучших ее книг. Книга читается легко и быстро. Автор очень простым языком все описывает. В этой книге она рассуждает про счастье, успех, желания и любовь. Рассказывает как полюбить себя. Несомненный плюс книги - аффирмации. Теперь я тоже ими пользуюсь. Также здесь есть молитвы. Минус книги - это ее советы по уходу за собой. Наталья Правдина ошибается в этом. Жанр книги - эзотерика. Поэтому, книга на любителя. Я бы советовала ознакомится с книгой. Вы станете счастливой и сможете полюбить себя.

ISBN: 5-17-027610-9

Год издания: 2005