И снова вместе с вами Пумукль - самый замечательный домовой на свете! Он любит сочинять стихи и есть шоколад. А еще домовенок обожает побаловаться, за что его частенько бранит столяр Эдер, у…
Серия: Золотая библиотека
Издательство: АСТ, Астрель

kanifolka

по коллекционированию непрочитанных книг

11 марта 2015 г. 07:55

Знакомьтесь, это Пумукль. Он немножко ленив, если нужно что-то прибирать, но очень деятелен, если хочется похулиганить. Обычно домовые невидимы, но Пумукль случайно потерял свою невидимость для мастера Эдера во время одной из своих проделок, зато приобрел друга и наставника.

У фрау Эллис получилась замечательная и очень добрая детская сказка, на несколько вечеров погрузившая нас с ребенком в замечательный мир Пумукля и мастера Эдера, наполненный ароматом свежих опилок и шоколада.

Прочитано в рамках игры "Вокруг света"

ISBN: 5-17-027883-7, 5-271-10450-8

Год издания: 2005

kanifolka

по коллекционированию непрочитанных книг

11 марта 2015 г. 07:55

Прочитано в рамках игры "Вокруг света"