4,4

В Москве в собственной квартире убит ничем не примечательный пенсионер. Вскоре в Петербурге во втором по значению музыкальном театре страны таким же образом убивают молодую талантливую балерину.…
Издательство: Рипол Классик

nad1204

8 апреля 2018 г. 20:10

Я очень люблю этот детектив! Жаль, что, по-моему, его нет в электронном виде. А мне просто безумно нравятся загадки прошлого, преступления, совершенные за пыльными кулисами, мир балерин, балетоманов и преданных поклонников. Всё это просто завораживает. Зверские убийства. Даже не укладывается в голове, что среди такой красоты может царить такая вот жесть. Хотя... Ведь и красота эта весьма эфемерна, только во время спектакля на сцене. На самом деле, мир искусства весьма жесток и прямолинеен. Но как не хочется в это верить! А ещё тут про закулисье Мариинки. Люблю я такое!

ISBN: 5-7905-2247-5

Год издания: 2004