3,6

Популярный глянцевый журнал, о работе в котором мечтают многие американские журналисты. Ну, а у сотрудников этого престижного издания профессиональная жизнь складывается нелегко: интриги, дрязги,…
Серия: Фишки
Издательство: Амфора, Ред Фиш

Emeraude

15 марта 2012 г. 16:53

Если вы работали в издательстве журнала, являетесь карьеристом и смело можете идти по головам, то эта книга для вас! Ну и вообще для всех офисных работников. Такие знакомые моменты иногда проскакивали-просто жуть, аж мурашки бежали. Все эти корректоры, редакторы и главные редакторы...У всех тараканы что-то празднуют в голове..! Очень познавательная книга о жизни офисного планктона глазами одной из этих "креветок". Плюс все это разворачивается в Америке, и очень сильно смахивает на "Дьявол носит Прада", только глав гер мужик, не обладающий какими-либо выдающимися талантами, но преуспевший в подковерных играх.

Офисные крысы

Формат: 75х100/32

Emeraude

15 марта 2012 г. 16:53

13 сентября 2010 г. 15:10

Да, конечно узнаешь в некоторых моментах собственные похожие мысли... Но неужели люди к такому катятся? Гонки за "место под солнцем", деньгами и кучей всяких привилегий и прочей фигни. Грустно. Это вам даже не Оруэлл с его антиутопиями... И ещё. Почему-то все писатели последнего времени любят ставить диагнозы. И только. Но никаких альтернатив не предлагают. Конечно, есть и те, кто кричат - люди задумайтесь, но это слишком навязчиво. Нет какой-то середины. Не знаю, вот на такие мысли наводит книга.