Мастер-класс Игоря Вагина. Лучшие психотехники

Игорь Вагин

Перед вами - уникальная книга, в которой собраны наиболее эффективные психологические техники, хорошо зарекомендовавшие себя во время тренингов и индивидуальных консультаций автора. Психотехники…
Издательство: Питер

15 апреля 2019 г. 15:08

2 Психотехники для меня

Возможно, я изначально не понимала значения слово "психотехника", потому что содержание книги представляла по-другому. На деле автор дает упражнения на разные случаи жизни (от того как сконцентрироваться до того, как стать богатым), лично мне, человеку не наделенному огромной фантазией больше половины упражнений оказались не под силу.

ISBN: 5-469-00626-3

Год издания: 2006