Стерва делает выбор. Из домохозяйки в бизнес-леди

Елена Кабанова, Инесса Ципоркина

2,6

Ты готова к крутым переменам в жизни? Невостребованные способности требуют реализации, а образ блестящей бизнес-леди в шикарном деловом костюме не дает покоя? Только настоящая стерва может…
Серия: Стерва
Издательство: Питер

24 июля 2010 г. 13:52

Эта книга для женщин, которые еще не уверены в своих силах, но уже поняли, что надо что-то менять. Довольно хороший стимул и я очень надеюсь, что некоторым домохозяйкам это действительно поможет. Что касается меня, то для меня не приемлем стиль писательниц, осуждающий (типа ты лохушка можешь быть лучше), высокомерный.Создалось такое впечатление, что или книга написана для деревенских теток, то ли само произведение написано деревенскими тетками. Очень чувствуется такая особенность, трудно передать словами. Вобщем данное "чтиво" для дам, которые себя не любят и позволяют авторам неуважительно к себе относится (но через неуважение заставляют читательниц по-другому взглянуть на себя). P.S. не ведитесь на слово "стерва" :)

ISBN: 5-469-00077-X

Год издания: 2004