Учебное пособие ориентировано на широкий круг читателей, как начинающих знакомство с программированием, так и имеющих в нем достаточный опыт. Необходимое для новичков изложение азов предмета…
Серия: Учебное пособие
Издательство: БХВ-Петербург

13 мая 2013 г. 21:37

Книга замечательная, очень понравилась подача материала! В начале дается экскурс в языки программирования, разобраны недостатки и сильные стороны.

В этой книге есть место , внимание, =) где дано практическое применение сбалансированного дерева поиска ) Оно изпользуется в базе данных (БД) для организации индексов.

Вообщем учебник отличный! Много разобрано примеров задачек, также после каждой главы даны задания для закрепления материала.

ISBN: 5-94157-401-0

Год издания: 2004