4,5

В книге рассмотрены возможности системы программирования Delphi 7, описан язык Delphi, рассмотрены визуальные компоненты системы и методы их создания. Особое внимание уделено принципам и…
Серия: Учебный курс
Издательство: Питер

28 июля 2013 г. 17:27

Учебник неплохой, но теперь начинаю понимать что дальше основ лезть уже не стоит, т.к. материал сильно устарел. На практике даже не получается что-то реализовать из-за неактуальной технологии некоторых протоколов.

Моя редакция была 2004 года, на 100% уверен что почти весь материал перекопировали без изменений из более старых редакций.

ISBN: 5-8046-0086-9

Год издания: 2006