4,4

Новая книга Елены Катасоновой - это история любви одаренной виолончелистки и поэта, любви, способной преобразить жизнь человека и наполнить ее новым смыслом. История о том, как пробуждается…
Серия: Русский романс
Издательство: АСТ

20 августа 2023 г. 13:59

4 «Мы счастливы, когда любим…» А когда любят нас? Тоже ужасно счастливы и горды, если только чужая любовь не мешает нашей к кому-то другому.

легкий роман о любви и жизни, и о том как эти два аспекта совмещаются друг с другом.

роман пропитан консервативными взглядами, мыслями и высказываниями, и с этим стоит смириться при прочтении и не уделять особого внимания. «мужчина главный, ведущий, женщина – слабая и ведомая» — основной уклад мыслей главных персонажей в этой книге, в особенности мужского пола.
если вкратце, роман о значении любви в жизни человека, о важности и понимании собственных ощущений, о том чем приходится жертвовать и что стоит пережить. и несомненно он о силе женщины, о том сколько она может вынести на своих плечах.

ISBN: 5-17-002626-9

Год издания: 2000

288 стр.
Формат 70x90/32 (107х165 мм)
Тираж 10000 экз.
Мягкая обложка