4,8

Говорят, в маленьких провинциальных городках тихо и спокойно. Говорят, будто каждый день там похож на предыдущий, и отличается лишь датой в календаре. Говорят, там не стоит ждать потрясений...
Нагло врут! Не успела я приехать в Сент-Брук, как оказалась в самом центре чужой интриги! Лорд Эштан Блэкуотер решил, что самый верный способ избавиться от пристального внимания местных красавиц — предъявить им свою невесту. И моё нежелание участвовать в этом спектакле его совершенно не интересовало! Взамен он пообещал забыть о некоторых обстоятельствах нашего знакомства. Что ж, дорогой лорд, вы сами напросились! Не стоит обижать мага иллюзий.
Цикл: Случай в Сент-Бруке, книга №14

olka_smiling

10 марта 2024 г. 14:33

5 Не всё - то, чем кажется

Город Сент-Брук, как и любой другой, полон разных историй, которые случаются на каждом шагу. Так и с Дженнифер, которая пыталась выжить единственным доступным ей способом, который был относительно безопасен до некоторых пор.

Девушка выполняла заказы по расстраиванию свадеб. Не без скандала, это точно. Но зато многие пары избежали участи жить с нелюбимыми. Не всем по вкусу "Стерпится, слюбится".

Лишь однажды её заприметил другой маг, Эшатн, который начал разыскивать мастерицу по иллюзиям. Образ каждый раз новый, а вот ауру не подделать. И нашёл.

Встреча двух магов определила дальнейшее развитие сюжета. Дженнифер - "отъявленная" мошенница, Эштан - грозный маг, поймавший преступницу. Но вдруг ему самому пригодились её умения. На этом строится завязка сюжета.

Мне книга очень понравилась. Во-первы…

Форма: повесть

Дата написания: 2024

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги:

Кураторы

olka_smiling

10 марта 2024 г. 14:33

5 Не всё - то, чем кажется

Мне книга очень понравилась. Во-первы…

Orxedeya

29 февраля 2024 г. 10:50

5 Легкая милая небольшая история с чудесным зимним настроением)

Дженнифер - добрая девушка, маг иллюзий в непростой ситуации. Несмотря на сложности она не потеряла умение радоваться мелочам, а также же нашла весьма необычный способ помогать другим)

Эштан - серьёзный, ответственный человек, погрязший в работе. Он совсем разучился смотреть на мир без цифр. Но случай сведёт его с неуловимой аферисткой, расстроившей свадьбу его кузена. Сдать её в полисмагимеское отделение или заключить выгодную сделку? И действительно ли все является таким как кажется, или стоит пересмотреться получше ко всей этой ситуации?)

История добрая, милая и красочная. Она напоминает о ценностях жизни. Приятная любовная линия без эмоциональных качелей. Неприятности не воспринимаются тягостным пятном, скорее ощущаются как неприятные воспоминания дел давно минувших дней, которые ещё…