4,7

Древняя китайская пословица гласит: 'Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется'

Матвей и Алиса - брат и сестра, живущие в старом домишке на окраине города. Жизнь и свобода молодых людей вот уже год находятся в руках неизвестного безумца, узнавшего их страшную тайну.

Дан и Аврора - друзья, запутавшиеся в чувствах друг к другу. Любовь или дружба? Как выбрать одно, не потеряв всё?

Судьбы героев пересекутся одной душной летней ночью, когда над сонным массивом леса прогремят выстрелы.

Что принесёт им…

7 мая 2024 г. 09:51

Произведение Ланы «Ничего не изменить…» представляет собой трогательную историю о любви, самопожертвовании и борьбе со страхами. Главная героиня, Алиса, сталкивается с неизлечимой болезнью и вынуждена принять решение, которое изменит её жизнь навсегда. Автор прекрасно передаёт внутренний мир героини, её сомнения и переживания. Сюжет динамичен, полон неожиданных поворотов и драматических моментов. Стиль написания лёгкий и доступный, что делает чтение приятным и увлекательным. В целом, произведение Ланы «Ничего не изменить…» заслуживает высокой оценки и рекомендуется к прочтению всем, кто ценит хорошие книги о сильных людях и настоящей любви.

Форма: роман

Оригинальное название: Ничего не изменить...

7 мая 2024 г. 09:51

7 мая 2024 г. 22:05

Мне книга очень понравилась, захватывающий сюжет, интересные герои, я давно не находила историй где до последнего не понятно кто злодей. Особенно могу отметить семейные древа и их переплетения, для меня всегда важно знать кто кому родственник, а здесь книга захватила меня тем, что я не могла разгадать эту "тайну", столько моих догадок, которые (практически все), ложные, от этого было ещё интересней. Вернусь и перечитаю ещё не раз. Очень советую.