4,8

28 ноября 2023 г. 13:59

5 Трус не играет в хоккей...

Не так часто я могу сказать подобное про книги 12+, но тут мне очень сильно понравилось. Отличная динамика, ничего лишнего, интересная история, детальная проработка хоккейной темы, вплоть до терминов и фамилий спортсменов.

Я бы с удовольствием поставила такую книгу на полочку и советовала бы своим детям. Почитала бы ещё что-то подобное.

Сюжет

Эта история про двух молодых людей, которые любят играть в хоккей всей душой.

Девочка Саша играет в одной команде с мальчишками. Дальше у неё два пути. Либо уходить в женский хоккей, либо бросать своё любимое занятие, ведь дальше играть наравне с парнями она не сможет. А играет она ого-го, талант. Но это не спасает от строгой позиции отца, что пора доченьке заканчивать с этим всем.

С одной стороны я понимала решение отца. Рано или поздно пришлось бы…

Жанры:  Любовные романы

Теги:

28 ноября 2023 г. 13:59

5 Трус не играет в хоккей...

Сюжет

Эта история про двух молодых людей, которые любят играть в хоккей всей душой.

С одной стороны я понимала решение отца. Рано или поздно пришлось бы…

23 октября 2023 г. 18:01

Я очень люблю смотреть хоккей, поэтому книга с данной темой мне стала интересна, и она меня не разочаровала.
Такая добрая история, в первую очередь которая акцентирована на спорт, а во вторую на чувства и эмоции героев.
Учитывая, что я знаю значения хоккейных терминов, читалось мне очень легко, не приходилось отвлекаться и «гуглить», хоть в книге и есть сноски, но визуальное представление все же лучше.

Что касается сюжета, очень интересно было наблюдать за тем, как девочка Саша играет в хоккей. Нет! Живет им! Такую страсть к игре еще нужно поискать, а какие эмоции она испытывала, когда папа запретил ей играть, тут словами не передать, очень волнительный момент.
А вот Денису я считаю сказочно повезло, попасть в основной состав в юном возрасте, это многого стоит, но и за его эмоциями и…