4,5

Школа магии кристаллов Дартмур открывает свои двери восьмой год подряд. Последний для них.
Решающая точка многолетнего противостояния двух израненных душ. Отброс и высший. Кристаллический и неинициированная. Их связывает только ненависть. Чистая и незамутненная. Питающая. Неизменный порядок вещей: высшие враги отбросов. Так было до них и останется после. Только может ли это помешать тому, для кого правила — формальность, порядки — условность, а чувства — иллюзия?
Цикл: Кристаллический, книга №1

21 мая 2023 г. 22:34

4 " Иногда даже палка стреляет"

Бывало у Вас такое, что вы читаете историю и в целом она вам интересна, но вы себя постоянно ловите на мысли - я это уже читала. Да, в другом антураже ( очень похожем, но всё таки другом), но главное с другими героями.
Сцены, диалоги и даже описание друзей главного героя до боли знакомы и вот прочитав чуть больше четверти на Вас снисходит озарение
Ба, да это же знаменитый фанфик по шипу Драмиона

Форма: роман

Дата написания: 2022

Кураторы

21 мая 2023 г. 22:34

4 " Иногда даже палка стреляет"

Ба, да это же знаменитый фанфик по шипу Драмиона

14 февраля 2023 г. 10:20

Хочется надеяться, что за именем Элли Раш скрывается Чацкая, потому что Дартмур - это рерайтинг Платины и Шоколада

Если это один и тот же человек, то я только рада, что автор нашел способ монетизировать свою работу, в противном случае - фу так делать