Olga_Wood

⠀разминаем пальчики

3 октября 2021 г. 17:27

Проблема придуманных миров в том, что они дико детальны и насыщенны. Сложно создать подобные нашим мир/страны и, просто забросив туда героев, описывать их похождения. Нет, надо почаще вставлять нюансы экономики, географические особенности, мистические и магические составляющие, которые могут в любой момент возникнуть и спутать карты главных героев.

"Терия" показывает изумительно продуманный, детализированный, атмосферный, зрелый и зрелищный мир. Мир разнообразный по культурам, народам и ситуациям, которые в нём могут произойти. Страны, всевозможные расы (если я правильно поняла) и, естественно, стандартное деление народа на низших и высших. Казалось бы, ничего необычного, но когда типичное происходит в новой обстановке, интересней наблюдать за привычными ошибками и метаниями.

По ощущениям…

Дата написания: 2021

Жанры:  Детские приключения

Теги:

Номинант: 2021 г.Новая детская книга (Фэнтези. Мистика. Триллер)

Olga_Wood

⠀разминаем пальчики