29 марта 2020 г. 22:46

5 Суппер. Отличный криминальный боевик

Прочитал за неделю , не спеша , с удлвольствием. Дерзко , динамично . Жду продолжения . И удачи автору .

7 марта 2020 г. 12:54

5 В целом мне понравилось.

Динамично, немного не хватило описаний. Возможно это стиль автора. Погрузился в историю сразу , как будто посмотрел хороший боевик :) Цена могла бы быть и ниже.

2 марта 2020 г. 20:35

5 Люблю динамичность в книгах.

Книга понравилась своим сюжетом и динамичностью. закрученный сюжет интересно , что будет с главным героем. прочла за одну ночь :)

20 апреля 2020 г. 19:07

5 Хочется продолжения

Жаль, что так коротко. Мне кажется, автору немного не хватило художественных навыков, видно, что он любитель говорить по существу, не отходя от главной линии сюжета, но из-за этого роман временами смахивает на хронику криминальных событий. Хотя это не помешало мне прочитать книгу залпом.

Уверен, что человек, обладающий талантом рассказчика, сможет написать длиннее и подробнее, буду ждать продолжения истории, о том, как сложилась жизнь Кати и её ребёнка, отомстил ли кто-то за Арси с Максом.. Хотя с другой стороны ーэта история вполне завершенная: месть за месть удалась.Причем неоднократно. Просто учитывая, насколько положительным вышел центральный герой книги, подспудно ждёшь продолжения. Понятно, что оно будет связано не с Арси, а с кем-то другим из былой империи Саныча или с сыном Кати и…